
Терморегулятор для радиатора, батареи RTМ - 15A (Китай)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0934
216 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Терморегулятор однополюсный для бытовых нагревательных приборов RTМ-15A.
Регулирует температуру в пределах 20 - 80 *С, длина стержня 260 мм
Применяется в различных бойлерах и тэнах для радиаторов с резьбой 1" и 1 1/4" где есть отверстие для стержневого регулятора, мощностью до 2,0 кВт.
Без тепловой защиты
Универсальный, используется в большинстве бойлеров Thermex Термекс, Ariston Аристон, Etalon, Edisson, Aquaverso, Новатек и многих других.
Производство: Китай
Гарантия на данный вид регулятора не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240 V |
| max мощность тэна | 2000 Вт |
| подключение светодиода | Да |
| Сила тока | 15 А |
| Аварийный отсекатель | Нет |
- Цена: 216 ₴


