
Вытяжной осевой вентилятор 80×80×25мм, 220В, 14Вт (квадратный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 171
410 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Вытяжной осевой вентилятор 80×80×25мм, 220В, 17Вт (квадратный)
Вытяжной осевой вентилятор используют в быту и промышленной технике.
У нас в наличие качественные товары по доступной цене, которые широко применяются в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220-240В;
• номинальная мощность — 14Вт;
• ток — 0,09А;
• габаритный размер — 80×80×25мм;
• производство — PRC (Китай).
Купить квадратный вентилятор по оптовой и розничной цене можно у нас на сайте или на складе г. Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Расход воздуха | 15 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 410 ₴



