
Универсальный осевой вентилятор 172×150×50мм, 220В, 0,29А (овальный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1710
594 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Универсальный осевой вентилятор 172×150×50мм, 220В, 0,29А (овальный)
Универсальный осевой вентилятор используют в быту и промышленной технике.
У нас в наличие качественные товары по доступной цене, которые широко применяются в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с шестью крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В;
• номинальная мощность — 35Вт;
• производительность — 4,81 м3/мин;
• скорость - 2800 об/мин;
• ток — 0,29А;
• габаритный размер — 172*150*50мм;
• производство — PRC (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 289 куб. м/час |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 594 ₴









