
Универсальный осевой вентилятор 200×200×60мм, 220В, 0,31А (квадратная рама 220*220мм с круглым выходом)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1719
1 350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Универсальный осевой вентилятор FH-20060 200×200×60мм, 220В, 0,38А (квадратная рама 220*220мм с круглым выходом)
Универсальный осевой вентилятор используют в быту и промышленной технике. У нас в наличие качественные товары по доступной цене, которые широко применяются в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В;
• номинальная мощность — 65Вт;
• ток — 0,38А;
• габаритный размер круглого выхода — 200×200×60мм;
• габаритный размер квадратной рамы — 220×220мм;
• производство — Eazil. Отличной качество!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 1 350 ₴







