
Бытовой вытяжной осевой вентилятор 150мм 0,23А 220В (круг-квадрат)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 179
621 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Бытовой вытяжной осевой вентилятор 172×150×50мм, 220В, 33Вт (круг -квадрат)
Бытовой вытяжной осевой вентилятор используют в быту и промышленной технике.
У нас в наличие качественные товары по доступной цене. Прибор имеет универсальный монтаж под круглую и квадратную трубу, его ось закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями (4.5мм). Устройство применяют в разном типе вентиляции.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В;
• номинальная мощность — 33Вт;
• ток — 0,23А;
• габаритный размер — 172×150×50мм;
• форма — с одной стороны квадрат 172мм с противоположной круг 150мм
• производство — PRC (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 255 куб. м/час |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
- Цена: 621 ₴







