
влевовправо
Тэн 2000Вт для бойлера Garanterm Гарантерм, Рода (Roda), Grunhelm(1,3+0,7кВт) медный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0559
767 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной тэн для бойлера Garanterm (Гарантерм), Рода (Roda), Grunhelm 2000Вт (1,3+0,7кВт) медный с креплением клемм под винты.
Для более качественной и продолжительной работы тэна, рекомендуется устанавливать его вместе с магниевым анодом.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (1,3кВт + 0,7кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Нержавеющий фланец диаметром - 62 мм;
Местом под магниевый анод - м4;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производcтво: PRC (Отличное качество!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garanterm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 62мм |
- Цена: 767 ₴

