
Тэн 2000w для бойлера Thermex (1300+700Вт) медный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0530
626 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Двойной тэн для бойлера Термекс, Thermex 2000Вт (1300+700Вт) медный.
Данный медный тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-62мм.
Для более качественной и продолжительной работы тэна, рекомендуется устанавливать его вместе с магниевым анодом.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (1300Вт + 700Вт);
Номинальное напряжение - 220В
Нержавеющий фланец диаметром - 62 мм;
Местом под магниевый анод - м6;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Kawai
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 62мм |
- Цена: 626 ₴


