
Тэн для бойлера Термекс thermex 2 квт (1300+700вт) медный. Комплект из двух тэнов.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0539
1 188 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Комплект тэнов для бойлера термекс thermex 2 квт (1300+700вт) состоящий из двух медных тэнов мощностью 1300Вт и 700Вт, двух магниевых анодов и силиконовых прокладок с наружным диаметром 62мм.
Подходят к следующим моделям THERMEX:
RZB F
RZB 30 F
RZB 50 F
RZB 80 F
RZB 100 F
RZB L
RZB 30 L
RZB 50 L
RZB 80 L
RZB 100 L
IF V
IF 30 V
IF 50 V
IF 80 V
IF 100 V
ID V
ID 30 V
ID 50 V
ID 80 V
ID 100 V
Комплект поставки:
- медный тэн 1,3кВт - 1шт;
-медный тэн 0,7кВт - 1шт;
- магниевый анод - 2шт;
- прокладка силиконовая ф62мм - 2шт.
Технические данные:
Номинальная мощность тэнов - 1300Вт и 700Вт;
Номинальное напряжение - 220В
Нержавеющий фланец диаметром - 62 мм;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 62мм |
- Цена: 1 188 ₴





