
Блок тэн 7,5 кВт 220 Вольт наружная резьба-2,0" (59мм) для электрокотла (Турция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1511
1 404 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок тэн 7500 Вт 220V для электрических котлов отопления состоит из 3-х нержавеющих тэнов по 2500 Вт, установленных на латунном фланце с внешней резьбой 2 дюйма (59 мм). Для моделей электрических котлов отопления торговых марок Титан , РОСС , Термия , Проскуров-Термо и др.
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Производитель | РОСС |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | 3 шт. |
| Мощность | 7500 Вт (7,5 кВт) |
| Резьба | 2,0"(59мм) наружная |
| Номинальное напряжение | 220\380 V |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| ТЭНовый нагреватель | True |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| ТЭНов | 3 |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
- Цена: 1 404 ₴
