
влевовправо
Блок тэн 6,0 кВт 380В нержавеющий наружная резьба-2,0" (59мм). Kawai
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1538
1 328 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок-тэн 6000 Вт для электрических котлов отопления. Блок ТЭН для электрокотла состоит из 3-х нержавеющих тэнов по 2000 Вт которые установлены на латунной наружной резьбе 2 дюйма (59 мм)
- Погружная глубина.............330 мм
- Номинальная мощность......6,0 кВт
- Номинальное напряжение 380 В (подключение треугольником)
Производитель: Kawai (Италия-Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | 3 шт. |
| Резьба | 2,0"(59мм) наружная |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| ТЭНов | 3 |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина корпуса | 330 мм |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
- Цена: 1 328 ₴



