
Тэн водяной 2,0 кВт нержавеющий "АЛЕХ", форма "дуга" штуцер ф22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2616
275 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Тэн водяной нержавеющий "АЛЕХ", форма "дуга" 2,0 кВт штуцер ф22
Классический нержавеющий тэн для воды, в форме "дуги", повсеместно применяется в быту (автоклавы, котлы, душевые и т.д.).
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 2,0квт (2000 Вт);
Номинальное напряжение - 220В;
Штуцер - 22мм;
Погружная длина (от штуцера до изгиба) - 230мм;
Межцентровое расстояние (по центрам контактов) - 65мм.
Диаметр нержавеющей трубы - 13мм
Производство; Украина "Aлех"
Производитель может менять крепёжный материал тэнов, в зависимости от партии (гайки могут отличаться от фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
| Длина корпуса | 230 мм |
- Цена: 275 ₴





