
Тэн водяной 2,5 кВт нержавеющий "АЛЕХ", форма "дуга" штуцер 22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2617
281 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Тэн водяной нержавеющий "АЛЕХ", форма "дуга" 2,5 кВт штуцер ф22
Классический нержавеющий тэн для воды, в форме "дуги", повсеместно применяется в быту (автоклавы, котлы, душевые и т.д.).
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 2,5квт (2500 Вт);
Номинальное напряжение - 220В;
Штуцер - 22мм;
Погружная длина (от штуцера до изгиба) - 235мм;
Межцентровое расстояние (по центрам контактов) - 60мм.
Диаметр нержавеющей трубы - 13мм
Производство; Украина "АЛЕХ"
Производство; Украина
Производитель может менять крепёжный материал тэнов, в зависимости от партии (гайки могут отличаться от фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
| Длина корпуса | 235 мм |
- Цена: 281 ₴





