
Тэн нержавеющий 2,0кВт в сборе с анодом и силиконовой прокладкой для бойлера Кawai
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0533
729 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Комплект, состоящий из двойного нержавеющего тэна для бойлера Thermex 2000Вт (1300+700Вт), магниевого анода и силиконовой прокладки наружным диаметром 62мм.
Данный тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-62мм.
Комплект поставки:
- нержавеющий тэн 2,0квт - 1шт;
- магниевый анод - 1шт;
- прокладка силиконовая ф62мм - 1шт.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (1300Вт + 700Вт);
Номинальное напряжение - 220В
Нержавеющий фланц диаметром - 62 мм;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство; Италия-Китай (Хорошее качество)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термекс |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 62мм |
- Цена: 729 ₴







