
Анод магниевый диаметр 14 мм L200 итальянский шпилька - м4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 011
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 918-67-89Telegram
Анод магниевый итальянский диаметр 14 мм L200 шпилька - м4
Анод магниевый диаметром 14 мм длиной 200мм и шпилькой м4 итальянского производства.
Магниевый анод является расходным материалом, разрушающимся в процессе эксплуатации бака. Основная его задача снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время работы бойлера на нагревательный элемент и на стенки бака. Так же он влияет на смягчение воды, ослабление воздействия коррозии, уменьшение образования накипи.
Срок службы анодов, в первую очередь, зависит от качества сплава. Другими факторами являются интенсивность использования бойлера и качество воды. Состояние анода проверяется при каждой чистке бака, которая должна проводиться не реже одного раза в год. Если при проведении техосмотра окажется, что от стержня осталось менее 40% рабочего тела, рекомендуется установка нового элемента.
Технические характеристики:
Диаметр - 14мм;
Длина тела анода - 200мм;
Крепежная резьба - М4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр корпуса | 14 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 20 мм |
| Тип комплектующего | Анод |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр, мм | 16 |
| Резьба | м4 |
| Длина, мм | 200 |
- Цена: 178 ₴


