
влевовправо
Фланец под сухие тэны для бойлера ELECTROLUX, TERMAL, FAGOR комплект с прокладкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0315
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец под сухие тэны для бойлера ELECTROLUX, TERMAL, FAGOR комплект с прокладкой
Данная колба может применяться с классическими сухими тэнами мощностью от 800Вт и до 1200Вт включительно
Комплект поставки:
- Фланец-колба для бойлера ELECTROLUX, TERMAL, FAGOR (нержавеющие трубки с крашеным фланцем) с винтами для фиксации сухих тэнов,
Технические характеристики:
Диаметр фланца +-165мм;
Длина трубок - 420мм;
Толщина фланца - 4мм;
Место под магниевый анод - м8;
Шесть отверстий под крепежные болты;
- Прокладка резиновая,
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 42 мм |
- Цена: 899 ₴




