
Тэн для бойлера Электролюкс, Термекс, Зануси 2000вт нержавеющий на фланце 92-93мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0540
486 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Тэн двойной гнутый из нержавейки общей мощностью 2000W (1500W + 500W) на фланце Ø92мм-93мм с толстой трубкой под термостаты и с местом под магниевый анод на резьбе М6 для бойлеров типа Thermex, Electrolux, Zanussi и других моделей бойлеров у которых тэна имеют диаметр флянца 92мм. Контакты тэна сделаны в виде "клемм-пап".
Напряжение - 220V
Производство ― KAWAI (Гонконг). Отличное качество!!!
Для более качественной и продолжительной работы тэна, рекомендуется устанавливать его вместе с магниевым анодом который вы можете выбрать в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр корпуса | 92 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 32 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 92мм |
- Цена: 486 ₴




