
влевовправо
Качественный комплект 2000Вт для бойлера Термекс на фланце 62мм с анодом и прокладкой (Италия)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 054
1 098 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный комплект для бойлера Thermex (Термекс) 2,0квт (2000Вт)
В комплект входит:
Тен медный 2,0кВт на нержавеющем фланце 62-63мм производства Италия -1шт
Магниевый анод диаметром 14 и резьбой м4 (Италия) - 1шт
Прокладка силиконовая под фланец 63мм - 1шт
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (2,0кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Латунный фланец диаметром - 62-63 мм с метом под магниевый анод - м4;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Италия "Thermowatt"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 62мм |
- Цена: 1 098 ₴




