
Комплект для бойлера 2000Вт Garanterm, Roda, Grunhelm (1,3+0,7кВт) медный (тэн, анод, прокладка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0560
1 015 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Двойной тэн для бойлера Garanterm (Гарантерм), Рода (Roda), Grunhelm 2000Вт (1,3+0,7кВт) медный.
В комплект входит:
- тэн 2,0 квт (2000Вт) медный-1шт
- магниевый анод Италия -1шт
- прокладка силиконовая-1шт
Данный медный тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-62мм.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (1,3кВт + 0,7кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Нержавеющий фланец диаметром - 62 мм;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Италия-Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garanterm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 62мм |
- Цена: 1 015 ₴




