
Комплект для бойлера 1500Вт Ferroli, Ферроли тэн, магниевый анод и прокладка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0555
648 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Комплект для бойлера Ferroli, Ферроли тэн 1500Вт (1,5кВт) из нержавеющей стали на фланце 82мм, магниевый анод и прокладка.
Данный нержавеющий тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-82мм.
В комплект входит:
- тэн 1500Вт (1,5кВт) из нержавеющей стали на фланце 82мм
- магниевый анод (шпилька м6).
- прокладка на флянец.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 1500Вт (1,5кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Нержавеющий фланец диаметром - 82 мм;
Местом под магниевый анод - м6;
С трубкой под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 82мм |
- Цена: 648 ₴




