
влевовправо
Терморегулятор для бойлеров, радиаторов 20А OASIS.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0936
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор однополюсный для бойлеров, радиаторов, батарей фирмы OASIS.
Регулирует температуру от 20 до 80 *С, длина стержня 260 мм
Терморегулятор OASIS применяется в различных бойлерах и тэнах для радиаторов с резьбой 1" и 1 1/4" где есть отверстие для терморегулятора, мощностью до 3,0 кВт.
Без тепловой защиты
Универсальный и используется в большинстве бойлеров Thermex Термекс, Ariston Аристон, Etalon, Edisson, Aquaverso. Новатек и многих других.
Производство: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Максимальная сила тока | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240 V |
| max мощность тэна | 3000 Вт |
| min мощность тэна | 100 Вт |
| подключение светодиода | Да |
| Сила тока | 20А |
| Аварийный отсекатель | Нет |
- Цена: 270 ₴


