
Тэн 2500вт для бойлера Thermex, Electrolux, Hotlex медный на фланце 93мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0548
837 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Тэн 2500Вт (2,5кВт) медный на флянце 93мм для водонагревателей Thermex ERS/ESS Thermo, Praktik, Thermo а также Electrolux и Hotlex.
Данный медный тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-92мм.
Для более качественной и продолжительной работы тэна, рекомендуется устанавливать его вместе с магниевым анодом.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2500Вт (2,5кВт) состоит из двух тэнов контакты под винты м4;
Номинальное напряжение - 220В;
Нержавеющий фланец диаметром - 93 мм;
Местом под магниевый анод - м6;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 92мм |
- Цена: 837 ₴




