
Тэн 2,0 кВт штуцера 18мм для подогрева воды из нержавейки "АЛЕХ" в виде "дуги"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2641
259 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Качественный тэн 2,0 кВт на штуцерах из черного металла диаметром 18мм для подогрева воды из нержавейки "АЛЕХ" в виде "дуги". Штуцера м18 приварены к основанию трубки ТЭНа лазерной сваркой, имеет темростойике изоляторы на своих концах, а также гайки и шайбы для крепления клемм.
Данный производитель нержавеющих тэнов для подогрева воды зарекомендовал себя только с положительной стороны по своему отношению к производству и качеству реализуемых изделий. И по рпаву считается самым лучшим по качеству в Украине.
Классический нержавеющий тэн для воды, в форме "дуги", применяется в быту (для перегонных кубов, дистиллятора, автоклава, котла, душевых и т.д.).
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 2,0квт (2000 Вт);
Номинальное напряжение - 220В;
Штуцер - 18мм;
Погружная длина (от штуцера до изгиба) - 230мм;
Межцентровое расстояние (по центрам контактов) - 65мм. (может изменятся от 50м до 80мм
Диаметр нержавеющей трубы - 13мм
Длина резьбы - 20мм
Диаметр резьбы под клеммы - 5мм
Производство; Украина "Aлех"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
- Цена: 259 ₴



