
Тэн 2,0 кВт штуцера 14мм для подогрева воды из нержавейки "АЛЕХ" в виде "дуги"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2636
227 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Качественный тэн 2,0 кВт на штуцерах из черного металла диаметром 14мм для подогрева воды из нержавейки "АЛЕХ" в виде "дуги". Штуцера м14 имеют темростойкие изоляторы на своих концах, а также гайки и шайбы для крепления клемм.
Данный производитель нержавеющих тэнов для подогрева воды зарекомендовал себя только с положительной стороны по своему отношению к производству и качеству реализуемых изделий. И по праву считается самым лучшим по качеству в Украине.
Классический нержавеющий тэн для воды, в форме "дуги", применяется в быту (для перегонных кубов, дистиллятора, автоклава, котла, душевых и т.д.).
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 2,0квт (2000 Вт);
Номинальное напряжение - 220В;
Штуцер - 14мм;
Погружная длина (от штуцера до изгиба) - 335мм;
Межцентровое расстояние (по центрам контактов) - 55мм. (может изменятся от 40м до 80мм)
Диаметр нержавеющей трубы - 10мм
Длина резьбы - 18мм
Диаметр резьбы под клеммы - 3мм
Производство; Украина "Aлех"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Длина корпуса | 335 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
- Цена: 227 ₴




