
Вентилятор 92×92×38мм, 220В, 0,08А 18Вт на квадратной раме RQA9238HSL 220VAC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1721
432 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Вытяжной осевой вентилятор RQA9238HSL 220VAC 92×92×38мм, 220В, 18Вт (квадратный)
Вытяжной осевой вентилятор используют в быту и промышленной технике.
У нас в наличие качественные товары по доступной цене, которые широко применяются в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220-240В;
• номинальная мощность — 18Вт;
• ток — 0,08А;
• частота вращения — 2400 об/мин.
• производительность —50 м3/ч
• габаритный размер — 92×92×38мм;
• производство — PRC (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tidar |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 50 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 38 мм |
- Цена: 432 ₴



