
влевовправо
Сухой тен 1000Вт укороченный для бойлера Thermex Nova, Willer. Eazil
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0419
432 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухой нержавеющий тэн, мощностью 1000Вт (1,0кВт) может использоваться в баках Thermex Nova, Willer
Горение, Электролюкс, Тесси, Галмет, Термекс, Фагор. Имеет аналогичный размер с сухим тэном 800Вт поэтому для уменьшения времени нагрева воды в бойлере, активно применяется потребителями вместо сухих тэнов 0,8кВт.
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 1000Вт (1,0кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Длина рабочей зоны (погружная длина) - 340мм;
Общая длина тэна ( с контактами)- 380мм;
Диаметр тэна - 12 мм
Производство: Турция (Eazil)
Горение, Электролюкс, Тесси, Галмет, Термекс, Фагор. Имеет аналогичный размер с сухим тэном 800Вт поэтому для уменьшения времени нагрева воды в бойлере, активно применяется потребителями вместо сухих тэнов 0,8кВт.
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 1000Вт (1,0кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Длина рабочей зоны (погружная длина) - 340мм;
Общая длина тэна ( с контактами)- 380мм;
Диаметр тэна - 12 мм
Производство: Турция (Eazil)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Длина корпуса | 340 мм |
- Цена: 432 ₴



