
Анод для бойлера BOSCH Tronic 1000/2000/4000/6000/8000T Ø24 мм L300 мм М8 с резиновой прокладкой Kawai
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0161
429 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Магниевый анод для водонагревателей BOSCH Tronic объёмом от 30 до 200 литров в комплекте с оигинальной резиновой прокладкой под анод, шайбой и гайкой.
Анод магниевый Ø24мм / L=300мм / резьба M8*24мм(с влитой ШАЙБОЙ и прокладкой) подходит для болеров и воонагревателей Bosch,Tesy, Hi-Term.
Шайба служит упором который в случае расходования магниевого анода не дает шпильке выпасть наружу. Тем самым предотвращает утечку воды с водонагревателя.
Данный анод может использоваться и в других моделях бойлерах где используется крепление под анод диаметром 8мм.
Магниевый анод является расходным материалом, разрушающимся в процессе эксплуатации бака. Основная его задача снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время работы бойлера на нагревательный элемент и на стенки бака. Так же он влияет на смягчение воды, ослабление воздействия коррозии, уменьшение образования накипи.
Срок службы анодов, в первую очередь, зависит от качества сплава. Другими факторами являются интенсивность использования бойлера и качество воды. Состояние анода проверяется при каждой чистке бака, которая должна проводиться не реже одного раза в год. Если при проведении техосмотра окажется, что от стержня осталось менее 40% рабочего тела, рекомендуется установка нового элемента.
Технические характеристики Анода:
Диаметр - 24мм;
Длина тела анода - 300мм;
Длина шпильки анода -25мм
Крепежная резьба - м8 (возле самого тела анода установлена шайба)
Производство: Kawai (Отличное качество!)
Технические характеристики прокладки:
Диаметр отверстия внутренний ― 8 мм
Диаметр наружный максимальный ― 28 мм.
Диаметр наружный минимальный― 20 мм.
Высота прокладки - 15мм
Материал изготовления - Резина
Производство: Италия (ОРИНИНАЛ!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр, мм | 24 |
| Резьба | м8 |
| Длина, мм | 300 |
- Цена: 429 ₴




