
Анод магниевый для бойлера Горенье (gorenje) Ø19мм / L400мм / резьба M6*10мм Kawai
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0144
248 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Анод магниевый для бойлера Горенье (gorenje) Ø19мм / L400мм / резьба M6*10мм
Данный анод может использоваться и в других моделях бойлерах где используется крепление под анод диаметром 6мм.
Магниевый анод является расходным материалом, разрушающимся в процессе эксплуатации бака. Основная его задача снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время работы бойлера на нагревательный элемент и на стенки бака. Так же он влияет на смягчение воды, ослабление воздействия коррозии, уменьшение образования накипи.
Срок службы анодов, в первую очередь, зависит от качества сплава. Другими факторами являются интенсивность использования бойлера и качество воды. Состояние анода проверяется при каждой чистке бака, которая должна проводиться не реже одного раза в год. Если при проведении техосмотра окажется, что от стержня осталось менее 40% рабочего тела, рекомендуется установка нового элемента.
Технические характеристики:
Диаметр - 19мм;
Длина тела анода - 400мм;
Длина шпильки анода -10мм
Крепежная резьба - м6
Производство: Kawai (Отличное качество!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
- Цена: 248 ₴


