
влевовправо
Фланец под сухие тэны Ø92-94мм с анодом и прокладкой для бойлера Electrolux, Thermex
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0355
1 148 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец-колба под сухие тэны Ø92-94мм в комплекте с анодом и прокладкой для бойлера Electrolux, Thermex
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера D=94mm
2. Магниевый анод М6 длинной 400мм
3. Уплотнительная прокладка под фланец
Производитель Украина
- Основа фланца изготовлена из черного металла
- Трубки под тэны и терморегулятор из нержавеющей стали
Параметры фланца:
| Диаметр фланца | 94 мм |
| Длина общая | 460 мм |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Материал гильз | нержавеющая сталь |
| Длина трубок под тэны | 420мм |
Может устанавливаться в бойлерах Electrolux, Thermex Nova,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 94 мм |
| Длина корпуса | 460 мм |
- Цена: 1 148 ₴








