
Фланец колба для бойлера Arti,Klima Hitze нержавеющая сталь D-120мм L-420 мм (полный рем.комплект)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0360
1 742 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Фланец - колба для бойлера Arti,Klima Hitze из нержавеющей стали D-120мм L-420 мм под сухие тэны на восемь крепежных отверстий, в комплекте с тэнами, магниевым анодом и эластичной резиновой прокладкой.
Данная колба устанавливается в бойлерах торговой марки Arti,Klima Hitze
Фланец изготовлен из углеродистой стали, трубки под сухие тэны из нержавеющей стали. Фланец также имеет индивидуальное крепежное место под магниевый анод.
Нагревательные элементы по желанию покупателя могут быть 800, 900, 1000, 1200 Вт. при этом цена комплекта не изменяется.
Стандартная комбинация 2 тена по 1000Вт. Т.е. общая мощность нагревательніх єлементов составит 2000Вт.
Техническая характеристика :
Диаметр фланца - 120мм.
Толщина фланца - 3мм.
Общая длина - 430мм.
Погружная длина - 420мм.
Длина трубки под терморегулятор- 285мм
Диаметр крепежных отверстий - 8,2мм.
Комплектация:
Колба под сухие тэны -1шт
Тэны сухие по 1000Вт- 2шт
Магниевый анод 19мм 400 м6 -1шт.
Прокладка под флянец -1шт
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 120 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
- Цена: 1 742 ₴









