
влевовправо
Тэны для бойлера Novatec, Chaika в комплекте с фланцем, анодом и прокладкой (диаметр фланца 116мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0364
1 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец в комплекте с тэнами, анодом и прокладкой для бойлера NovaTec (Новатек), Chaika (Чайка)
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера D=116mm
2. Сухой тэн 800Вт - 2 шт
3. Магниевый анод М6
4. Уплотнительная прокладка под фланец
Производитель Украина
- Основа фланца изготовлена из черного металла, покрашена краской.
- Трубки под тэны и терморегулятор из нержавеющей стали.
Параметры фланца:
| Диаметр фланца | 116 мм |
| Длина общая | 400 мм |
| Отверстие для крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Материал гильз | Нержавеющая сталь |
| Крепление фланца | 5 отверстий D8,3 мм (радиус до центра 51 мм) |
Может устанавливаться в новых моделях бойлеров Novatec, Chaika, Grunhelm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 116 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
- Цена: 1 620 ₴








