
влевовправо
Сетевая кнопка для бойлера одинарная красная 16А в белом корпусе с подсветкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2395
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка выключения / включения универсальная КРАСНАЯ ОДИНАРНАЯ (узкая) с максимальной нагрузкой по току 16А в белом корпусе.
Кнопка имеет 3 выхода (контакта) и подсветку клавиши.
В кнопке встроен светодиод, в результате чего при включенном состоянии кнопка светится красным цветом.
Кнопка может использоваться для электрокотлов, электроплит, электрических водонагревателей и других приборах.
Посадочный размер: 30*10мм
Напряжение - 250V
Производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Аксессуары |
- Цена: 30 ₴





