
Тэн для бойлера Electrolux EWH Centurio 2000 Вт, для водонагревателей с фланцем 63,64мм (тэн, анод, прокладка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0570
755 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Двойной тэн для бойлера Electrolux EWH Centurio 2000 Вт (1,3+0,7кВт) из нержавейки на фланце 63-64мм в комлекте с анодом и прокладкой.
В комплект входит:
- тэн 2,0 квт (2000Вт) нержавеющий-1шт
- магниевый анод Италия -1шт
- прокладка силиконовая-1шт
Данный нержавеющий тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-62мм, а крепление клемм под винты
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (1,3кВт + 0,7кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Нержавеющий фланец диаметром - 62 мм;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Италия-Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 62мм |
- Цена: 755 ₴






