
влевовправо
Тэн для бойлера Garanterm, Roda, Grunhelm, Electrolux EWH Centurio 2000Вт (1,3+0,7кВт) нержавеющий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0571
594 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной тэн для бойлера Garanterm (Гарантерм), Рода (Roda), Grunhelm, Electrolux EWH Centurio 2000Вт (1,3+0,7кВт) из нержавейки на фланце 63-64мм
Данный нержавеющий тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-62мм, а крепление клемм под винты
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (1,3кВт + 0,7кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Нержавеющий фланец диаметром - 63 мм;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Италия-Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garanterm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 62мм |
- Цена: 594 ₴



