
влевовправо
Анод магниевый оригинал (в упаковке) ATLANTIC Ø26мм /Lдлина=160мм /резьба M8*10мм для бойлеров Atlantic
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0168
402 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый оригинал (в упаковке) ATLANTIC Ø26мм /Lдлина=160мм /резьба M8*10мм для бойлеров Atlantic Steatite.
Устанавливается в следующие модели водонагревателей Atlantic Steatite (Elite, Turbo, Slim), Thermor (D400-2-ВС)
Магниевый анод является расходным материалом, разрушающимся в процессе эксплуатации бака. Основная его задача снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время работы бойлера на нагревательный элемент и на стенки бака.
Устанавливается в следующие модели водонагревателей Atlantic Steatite (Elite, Turbo, Slim), Thermor (D400-2-ВС)
Фирменный оригинальный магниевый анод от производителя (в упаковке) бойлеров ATLANTIC
- диаметр анода Ø26мм
- длина анода L=160мм
- резьба М8(длина самой шпильки резьбы 10мм).
Производство – ATLANTIC Оригинал!!!
Магниевый анод является расходным материалом, разрушающимся в процессе эксплуатации бака. Основная его задача снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время работы бойлера на нагревательный элемент и на стенки бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
- Цена: 402 ₴




