
влевовправо
Анод магниевый оригинал (в упаковке) ATLANTIC Ø18мм /Lдлина=205мм /резьба M6*5мм для бойлеров Atlantic
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0169
232 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый оригинал (в упаковке) ATLANTIC Ø18мм /Lдлина=205мм /резьба M6*5мм для бойлеров Atlantic, Thermor, Round
Устанавливается в следующие модели водонагревателей Atlantic Opro, Thermor Concept, Round, Aston Waterway, Classic, Welcome, Scandi об'ємом 10÷50 литрів
Магниевый анод является расходным материалом, разрушающимся в процессе эксплуатации бака. Основная его задача снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время работы бойлера на нагревательный элемент и на стенки бака.
Устанавливается в следующие модели водонагревателей Atlantic Opro, Thermor Concept, Round, Aston Waterway, Classic, Welcome, Scandi об'ємом 10÷50 литрів
Фирменный оригинальный магниевый анод от производителя (в упаковке) бойлеров ATLANTIC
- диаметр анода Ø18мм
- длина анода L=205мм
- резьба М6 (длина самой шпильки резьбы 5мм).
Производство – ATLANTIC Оригинал!!!
Магниевый анод является расходным материалом, разрушающимся в процессе эксплуатации бака. Основная его задача снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время работы бойлера на нагревательный элемент и на стенки бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Длина корпуса | 205 мм |
| Длина резьбы | 5 мм |
- Цена: 232 ₴





