
влевовправо
Тен для бойлера Ferroli, Ферроли 1500Вт в комплекте с прокладкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0572
540 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тен для бойлера Ferroli, Ферроли 1500Вт (1,5кВт) из нержавеющей стали на фланце 83мм, в комплекте с прокладкой.
В комплект входит:
- тэн 1500Вт (1,5кВт) из нержавеющей стали на фланце 83мм
- прокладка на флянец.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 1500Вт (1,5кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Нержавеющий фланец диаметром - 83 мм;
Местом под магниевый анод - м6;
С трубкой под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 83мм |
- Цена: 540 ₴




