
Комплект для горизонтального бойлера Thermex 2,0 квт медный "молния". Kawai
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0574
800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Комплект для горизонтального бойлера Thermex 2000Вт (1300+700Вт) Двойной медный тэн, магниевый анод и прокладка.
Данный медный тэн подходит для бойлера Termex ID 80 а также других марок горизонтальных бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-63мм.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (1300Вт + 700Вт);
Номинальное напряжение - 220В
Нержавеющий фланц диаметром - 63 мм;
Местом под магниевый анод - м4;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Kawai- отличное качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 63мм |
- Цена: 800 ₴






