
Тэн нержавеющий 2,0кВт в сборе с анодом и силиконовой прокладкой для бойлера Термекс. АЛЕХ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0578
528 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Комплект, состоящий из двойного нержавеющего тэна для бойлера Thermex 2000Вт (1300+700Вт), магниевого анода и силиконовой прокладки наружным диаметром 63мм.
Данный тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-63мм.
Комплект поставки:
- нержавеющий тэн 2,0квт - 1шт;
- магниевый анод - 1шт;
- прокладка силиконовая ф63мм - 1шт.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (1300Вт + 700Вт);
Номинальное напряжение - 220В
Нержавеющий фланц диаметром - 63 мм;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство; Украина (АЛЕХ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 63мм |
- Цена: 528 ₴







