
Универсальный осевой вентилятор 200×200×60мм А2HBL, 220В, 70Вт, 0,35А (квадратный) Wilkool
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1732
1 242 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Универсальный осевой вентилятор WK20060 А2HBL 200×200×60мм, 220В, 70Вт, 0,35А (квадратный)
Универсальный осевой вентилятор используют в быту и промышленной технике.У нас в наличие качественные товары по доступной цене, которые широко применяются в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьма крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В;
• номинальная мощность — 70Вт;
• ток — 0,35А;
• габаритный размер — 200×200×60мм;
• производство — Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 350 куб. м/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | WK |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 1 242 ₴





