
влевовправо
Вентилятор HL 12038S24H 120×120×38мм, 24В, 0,35А (квадратный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1735
432 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор HL 12038S24H 120×120×38мм, 24В, 0,35А (квадратный)
Универсальный осевой вентилятор используют в быту и промышленной технике а так же в сварочных апаратах и холодильниках
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 24В;
• номинальная мощность — 8,4Вт;
• ток — 0,35А;
• габаритный размер — 120×120×38мм;
• производство — PRC (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8.4 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 432 ₴




