
влевовправо
Вентилятор для сварочного аппарата DC9238 24VDC 0.40A 3800 RPM 92×92×38мм, 24В, 0,4А (квадратный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1733
405 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 679-78-37
Viber
- +380 (98) 918-67-89Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор для сварочного аппарата DC9238 24VDC 0.40A 3800RPM 92×92×38мм, 24В, 0,4А (квадратный) на подшипнике
Универсальный вентилятор на подшипнике 24В используют в быту и промышленной технике а так же в сварочных апаратах и холодильниках
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 24В;
• номинальная мощность — 9,6Вт;
• ток — 0,4А;
• количество оборотов - 3800 об/мин
• габаритный размер — 92×92×38мм;
• производство — PRC (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 405 ₴




