
Тэн 2000вт для бойлера Thermex, Electrolux, Hotlex нержавеющий на фланце 90мм с анодом и прокладкой Турция
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0580
918 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 918-67-89Telegram
Тэн 2000Вт (2,0кВт) из нержавеющей стали на флянце 90мм для водонагревателей Thermex ERS/ESS Thermo, Praktik, Thermo а также Electrolux и Hotlex в комплекте с магниевым анодом и прокладкой
Данный нержавеющий тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-90мм.
В комплект входит:
- Тэн мощностью - 2000Вт (2,0кВт) состоит из двух тэнов;
Номинальное напряжение - 220В;
Нержавеющий фланец диаметром - 90 мм;
Местом под магниевый анод - м6;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель
- магниевый анод 19мм 200 м6
- силиконовая прокладка
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный фланец | 92мм |
- Цена: 918 ₴









